Isc-Spain

Недвижимость
за границей-
с нами это возможно!

КРЕДИТЫ ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ БАНКОВ
на 60% стоимости имущества от 4.5% годовых Сроком до 25 лет

Таунхаусы в Испании

Таунхаусы в Испании Эксперты по испанской недвижимости утверждают, что этот год является очень благоприятным для вложения инвестиций в покупку недвижимости. Испанский рынок недвижимости такой разнообразный и одним из самых интересных объектов являются таунхаусы.

Таунхаус – это дом в несколько этажей, обычно в два или три этажа, рассчитанные на несколько хозяев и отдельным входом для каждого. Помимо этого у владельца такого дома в дополнении будет довольно большой сад, а также уютная терраса.

Цены на такие дома стартуют от 50000 € и конечная цена будет зависеть только от Ваших желаний. Если хотите купить недвижимость в Испании недорого, то таунхаус – это то, что Вам нужно!

Таунхас идеально подойдёт как для самостоятельной жизни, так и для жизни с семьёй. Вы только представьте, как Вы буде отдыхать со своими друзьями и родными на прекрасной террасе и наслаждаться ярким испанским солнцем и средиземноморским воздухом.

Если Вы не хотите переживать по поводу оформления контракта купли-продажи и прочих тонкостей, то компания ISC – это тот помощник, которого Вы так давно искали. Мы работаем на рынке недвижимости уже немало лет, поэтому точно сможем найти Вам то, что Вы так давно искали.

Доверьте свою мечту профессионалам! И можете считать, что ключи от дома в Испании уже у Вас в руках!

С уважением, компания ISC.
Оформление заявки
Заполните поля для оформления заявки:
Спасибо, ваша заявка отправлена нашему менеджеру!

Обратная связь

заполните пожалуйста поля:

Ваше имя

Телефон:

Сообщение: