Isc-Spain

Недвижимость
за границей-
с нами это возможно!

КРЕДИТЫ ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ БАНКОВ
на 60% стоимости имущества от 4.5% годовых Сроком до 25 лет

Топ 10 пляжей на Коста-Бланка

Топ 10 пляжей на Коста-Бланка На побережье Коста-Бланка, которое расположено в провинции Аликанте существует множество пляжей. Всё побережье растянуто более чем на 200 км на котором находится целых 48 пляжей, но компания ISC подобрала топ 10 пляжей на Коста-Бланка.

1. Пляж Playa de Levante.

Он имеет множество своих изюминок и одной из них является то, что этот пляж имеет непривычную структуру берега, также вдоль всего берега Вы найдёте множество кафе, ресторанов, как для взрослых, так и для детей, что, безусловно, порадует каждого родителя. Также на пляже имеется множество семейных развлечений и Вам точно не придётся скучать. На пляже круглогодично дежурят спасатели, а также там установлен специальный голубой флаг, который свидетельствует о его качестве. 

2. Пляж Playa de San Juan.

Чистейший берег и вода, этот пляж соответствует всем европейским стандартам качества, поэтому награждён голубым флагом. Поэтому Вы можете не переживать о безопасности отдыхая со всей семьёй на этом прекрасном пляже. Его протяжность более 5 км, а особенностью является непривычно тёплая вода, прям как в ванной, поэтому Вы себя буду чувствовать очень комфортно на этом пляже.

3. Пляж Cala T'io Ximo.

Уютный пляж, расположен в тихой и приятной бухте, длиной чуть больше 70 м с парковкой у входа - точно порадует экстремалов. Красочный подводный мир пляжа придётся по вкусу всем любителям поплавать с аквалангом. На пляже имеется прокат всевозможных лежаков и зонтиков для больше удобства отдыхающих.

4. Пляж Playa de Poniente.

Этот пляж по своим размерам довольно большой, его длина более 3200 м и тоже, как и остальные пляжи высокого качества имеет голубой флаг. На этом пляже сосредоточено не так много ресторанов и баров, как на остальных, но он прекрасно подойдёт для тихого и спокойного отдыха всей семьёй.

5. Пляж Playa del Portet.


Этот пляж славится своей необычной формой, он словно небольшая ракушка в гавани, находится в городе Марайра в Средиземноморском море. Это настоящий рай для любителей понежиться на солнышке и загореть. К тому же на территории пляжа расположено немало баров, кафе и ресторанов, где Вы сможете отдохнуть до поздней ночи.

6. Пляж Playa del Postiguet.


Этот пляж считается одним из самых популярных и знаменитых пляжей во всей провинции Аликанте. Этот пляж будет идеальным для любителей прогулок без палящего солнца. Этот золотистый берег, и тёплая чистейшая вода надолго останутся в Вашей памяти. Также он награждён голубым флагом за гарантию чистоты и безопасности для отдыхающих.

7. Пляж Cala Finestrat.

Этот пляж расположен всего в 3 км от города и больше подойдёт для отдыха с семьёй и детьми, чем для шумных тусовок. Белоснежный песок с чистейшей водой и незабываемыми закатами будут Вам обеспечены!

8. Пляж Playa de la Albufereta.

Это довольно небольшой пляж, протяжность которого около 500 м, прекрасно расположился в спокойной бухте неподалёку от города. Туда очень легко можно добраться на трамвае с центра или своим ходом – на машине. Уединенное место для прекрасного отдыха – гарантируем!

9. Пляж Almadraba.

Особенностью пляжа является то, что сам он расположен в закрытой бухте и поэтому идеально подходит для отдыха с детьми, мелководье позволяет не беспокоится о безопасности малышей. К тому же неподалёку находится специальная стоянка для яхт и лодок, что будет очень удобным бонусом для обладателей собственных суден.

10. Пляж Los Saladares.

Пляж находится за городом, в тихом и спокойном районе Urbanova, неподалёку от Аликанте. Пляж протяжностью приблизительно 1900 м с частыми волнами, а также он награждён голубым флагом за свою чистоту и безопасность.

Надеемся, что наш топ 10 поможет Вам выбрать пляж для отдыха как с семьёй, так и с друзьями.

С уважением, компания ISC.
Оформление заявки
Заполните поля для оформления заявки:
Спасибо, ваша заявка отправлена нашему менеджеру!

Обратная связь

заполните пожалуйста поля:

Ваше имя

Телефон:

Сообщение: