Isc-Spain

Недвижимость
за границей-
с нами это возможно!

КРЕДИТЫ ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ БАНКОВ
на 60% стоимости имущества от 4.5% годовых Сроком до 25 лет

Самые лучшие курорты Испании: куда поехать

Самые лучшие курорты Испании: куда поехать

Каждый год в Испанию приезжает множество туристов со всех стран, более чем 40 миллионов людей ежегодно наслаждаются отдыхом в этой солнечной стране. И по этому случаю, компания ISC подготовила для Вас список лучших курортов в Испании и куда лучше всего поехать по нашему мнению.

Побережье Коста-Верде.

Побережье Коста-Верде как нельзя лучше подойдёт для любителей понежиться под жарким испанским солнцем. Побережье расположено в провинции Астурия, омывается водами Бискайского залива, поэтому с давних времён оно так манило всех любителей рыбалки. А безветренные пляжи с белоснежным песком и чистейшей водой точно не оставят никого равнодушным.

Побережье Коста-дель-Маресме.

На побережье Коста-дель-Маресме Вы найдёте множество способов отлично отдохнуть без особых затрат. Множество отелей, ресторанов, кафе, пляжей и каждый найдёт что-то подходящее для себя. Многие туристы совмещают такой обычный пляжный отдых с посещением различных замков, старинных построек, всевозможных храмов для разнообразия. Также это побережье очень подойдёт для отдыха с детьми, на побережье расположен один из крупнейших аквапарков «Marineland», а также зоопарк. И Вы, и дети будете в восторге!

Побережье Коста-Дорада.

Побережье Коста-Дорада – одно из самых посещаемых во всей Испании. Славится своей богатой историей, культурой и необыкновенной архитектурой. Отдыхая на побережье Коста-Дорада, Вы точно окунетесь в море праздника и веселья. Город Салоу среди молодёжи считается центром клубных вечеринок, поэтому сюда ежегодно съезжаются молодые люди с разных уголков мира. Также Коста-Дорада безумно может порадовать и семьи с детишками, ведь на побережье расположено множество пляжей, предназначенных для безопасного отдыха с детьми, кафе, ресторанов, а также аквапарки.

Побережье Коста-Брава.

Побережье Коста-Брава – одно из самых популярных среды зарубежных туристов. Всё связано с тем, что тут можно великолепно отдохнуть за относительно небольшие деньги. Это настоящий кладезь старинной архитектуры и необычайно важный исторический центр Испании. Рядом с современными образцами архитектуры Вы с лёгкостью можете увидеть настоящие шедевры старинной архитектуры. К тому же именно Коста-Брава – одно из самых популярных мест у серфингистов, высокие волны и море незабываемых впечатлений от отдыха Вам обеспечены.

Побережье Коста-дель-Соль.

Это южное побережье за свою историю покорило сердце уже многих туристов. За свою красоту, массу развлечений, необычный климат, золотистый песок и палящее солнце это побережье принято считать очень фешенебельным, но всё зависит от Вас. Здесь всё настолько разнообразно и насыщенно, что каждый турист сможет прекрасно отдохнуть даже за небольшие деньги. А идеальный загар, заряд отличного настроения и колоссальное количество положительных впечатлений останутся надолго в памяти.

Побережье Коста-Бланка.

Уютное побережье, что расположено на юго-востоке Испании, куда приезжают ежегодно миллионы туристов, чтоб вживую рассмотреть шедевры испанской архитектуры, поваляться под ярким испанским солнцем и по-настоящему насладиться жизнью – именно этими словами и можно описать отдых на побережье Коста-Бланка. Сюда очень любят приезжать разнообразные художники, скульпторы для того чтоб вдохновиться для творения новых шедевров. Здесь Вы точно сможете почувствовать вкус жизни, отдохнуть от дел и проблем за бокалом вина на побережье или наоборот заняться активными видами спорта.

Ну вот и всё, наша экскурсия по курортам Испании подошла к концу, надеемся, что Вам было интересно, но помните, что лучше это всё увидеть своими глазами.

С уважением, компания ISC.

 

Оформление заявки
Заполните поля для оформления заявки:
Спасибо, ваша заявка отправлена нашему менеджеру!

Обратная связь

заполните пожалуйста поля:

Ваше имя

Телефон:

Сообщение: