Isc-Spain

Недвижимость
за границей-
с нами это возможно!

КРЕДИТЫ ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ БАНКОВ
на 60% стоимости имущества от 4.5% годовых Сроком до 25 лет

Андалусия (Andalucía)

Андалусия (Andalucía) Андалусия – один из самых необычных и интересных регионов Испании! Во все времена именно эта область была одной из самых главных достопримечательностей и настоящей гордостью страны. Андалусия необычайно богатый на историю и традиции регион, поэтому ежегодно сюда приезжает тысячи туристов, чтоб своими глазами увидеть феерию вечного праздника и красоты!

Андалусия расположена на юго-западе Европы и омывается Средиземным морем, Атлантическим океаном и Гибралтарским проливом. Ландшафт региона настолько разнообразен, что каждый найдёт для себя что-то особенное и необычное. Тут Вы найдёте и зелёные равнины, и высокие скалы и даже пустынные местности! В Андалусии преобладает настолько приятный климат, что многие могут Вам с уверенностью сказать, что здесь лето длится почти круглый год.

Регион Андалусии включает в состав 8 провинций и являет одним из самых крупных среди других регионов. Этот регион считается идеальным местом для любителей активного отдыха. Андалусия даёт возможность насладиться жизнью вдоволь. Преодолеть настоящий каньон, ущелье реки или покорить водопад, прогуляться на яхте или лодке по Средиземному морю, заняться дайвингом или рыбалкой, завоевать горные вершины – всё это Вы сможете осуществить именно здесь, в Андалусии!

Насладитесь этим необычайно разнообразным регионом, его архитектурой, природой и атмосферой праздника!

С уважением, компания ISC.
Оформление заявки
Заполните поля для оформления заявки:
Спасибо, ваша заявка отправлена нашему менеджеру!

Обратная связь

заполните пожалуйста поля:

Ваше имя

Телефон:

Сообщение: